Студенческая спортивная лига

27 октября 2022 года

На прошлой неделе студенты Технологического института приняли участие в соревнованиях в рамках студенческой спортивной лиги по различным видам спорта.

В состав команды Технологического института по боулингу, который проходил  в боулинг-клубе «Русское поле», вошли:

Олейникова Яна (508 гр.);

Гугняева Софья (219 гр.);

Павлова Софья (

Бабурин Дмитрий (593 гр.);

Гусаров Николай (6931 гр.).

В турнире приняли участие 29 команд высших учебных заведений города Санкт-Петербурга. Лидером нашей команды стала Оленникова Яна, которая из 35 участниц заняла II место.

По результатам турнира по  быстрым и классическим шахматам команда СПбГТИ(ТУ) в дисциплине «классические шахматы» вошла в пятерку сильнейших команд, а в дисциплине «быстрые шахматы»  заняла седьмое место. Состав команды:

Чинченко Георгий (525 гр.);

Бащенко Юлия (6221 гр.);

Прудникова Анастасия (423 гр.);

Скафарь Дарья (192 гр.);

Овчаров Иван (526 гр.);

Ефанов Алексей (422 гр.);

Ивлев Максим (425 гр.);

Гудкин Артур (500 гр.);

Ашмарин Алексей (225 гр.).

В центре бильярда PLAYPOOL прошли соревнования по дартсу. Технологический институт представляли Гусаров Николай (6931 гр.), Кузнецов Алексей (105 гр.) и Устюхина Ирина (294 гр.).

На соревнованиях в рамках студенческой спортивной лиги по каратэ (ВКФ) честь института отстаивали Ядрихинская Нина (422 гр.) и Привалов Никита (423 гр.).