Студенческие каникулы на курорте «роза хутор»

17 августа 2021 года

В июле в рамках культурно-массовой и оздоровительной программы СПбГТИ(ТУ) 2021 состоялись поездки студентов Технологического института на курорт «Роза Хутор» (Краснодарский край). Две организованные группы студентов, сформированные на конкурсной основе, после успешно сданных экзаменов   в течение двух смен  набирались сил для нового учебного года. Для 80-ти студентов Техноложки были подготовлены не только комфортные условия для проживания, занятий физической культурой и спортом, но и насыщенная событиями познавательная  и культурно-развлекательная программа отдыха.

Лучше всех о своем отдыхе рассказывают  сами студенты:

Студентка факультета химической и биотехнологии Пантелеева Татьяна:

«…..Подъёмы в горы, тропа здоровья, красивейшие пейзажи, природный абхазский аквапарк, водопады, море и морской воздух – вот что сделало наш отдых  по-настоящему впечатляющим. Студенты и руководители смен были одной большой командой на протяжении всей поездки. Я уверена, для каждого участника эти совместные каникулы оказалась самым лучшим моментом этого лета. В конце смены многие признавались, что это путешествие навсегда останется у них в памяти. Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации вуза за организацию данного мероприятия, руководителям обеих смен - за душевную атмосферу и ежедневные впечатления, которые они нам дарили. Участникам «Спасибо» за веселое времяпрепровождение. Желаю каждому студенту Технологического института хоть раз так же провести свои каникулы!»

Студентка факультета химической и биотехнологии Шевченко Анна:

«Мы очень хорошо провели время на курорте «Роза Хутор» в рамках оздоровительной программы нашего института. Студенты очень довольны, ведь, все было организовано на высшем уровне, а  экскурсионная и спортивно-оздровительная программы не давали скучать. Все остались под большим впечатлением от поездки. Благодарю за возможность отправиться в путешествие на море в компании друзей. Хочется повторить это вновь!»

Студент инженерно-технологического факультета Дмитрий Бабурин:

«Первая смена прошла отлично, я познакомился со всеми ребятами, которые оказались очень дружелюбными и приятными. Вместе мы посетили множество красивых и интересных мест: «Йети-тропа», «Озерской траверс», «Роза Пик», «Формула-1» и еще много других достопримечательностей, которыми славится Сочи. И, конечно же, море! Буду скучать по этому путешествию».