Студенческие соревнования по чир спорту

15 мая 2023 года

29 апреля в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат вузов по чир спорту.

Команда Технологического института по чирлидингу выступала в дисциплинах «чир-хип-хоп двойка» и «чир-хип-хоп группа».

В дисциплине «чир-хип-хоп двойка» наша команда заняла 3-е место. Поздравляем выпускницу факультета экономики и менеджмента Смирнову Ольгу и студента факультета информационных технологий и управления Коваленко Никиту с удачным дебютом!

В дисциплине «чир-хип-хоп группа» нашим спортсменам не хватило всего лишь четырех баллов до призового места, и группа заняла 4-е место.

Сами ребята и их тренеры отмечают, что результат для соревнований очень хороший, так как секция чир спорта существует в СПбГТИ(ТУ) только первый год, а наши спортсмены уже активно принимают участие в соревнованиях различного уровня.

Состав нашей команды:

1. Воронцова Алиса
  2. Дементьева Светлана
  3. Коваленко Никита
  4. Кокарева Анастасия
  5. Крутова Дарья
  6. Мотуз Екатерина
  7. Новикова Любовь
  8. Носенко Ульяна
  9. Поликарпова Дарья
  10. Пономарева  Алина
  11. Ржаковская Елизавета
  12. Смирнова Ольга
  13. Токарева  Алина
  14. Тухватулина Елена
  15. Школьников Андрей

Команду подготовили  Ковшура Татьяна Евгеньевна и Ковшура Елена Олеговна.