Цветочный бал-2022

02 мая 2022 года

Торжественный бал, проходивший в апреле в стенах Crystal Hall, стал самым ярким событием этого учебного года в нашем институте.

 

Слово организаторам «Цветочного Бала - 2022».

Александра Овчаренко (580 гр.):
Организовывала я бал впервые, в прошлый раз была участником. Уже тогда появилось желание окунуться в атмосферу подготовки такого большого мероприятия. Думала, что будет трудно учить студентов танцам, но я очень приятно удивилась, когда ребята стали схватывать движения на лету. В течение трёх недель мы отрабатывали танцы, это были прекрасные репетиции, многие ребята познакомились друг с другом - такой приятный бонус. Они окунулись в эпоху вальса, а нам оставалась только радоваться за них. Все остались довольны, участники подходили и лично благодарили нас за проделанную работу. Некоторые даже раньше не танцевали, для них это был некий вызов, с которым они справились.
Отдельное спасибо хочу сказать нашей команде организаторов. Ребята все активные, открытые и дружелюбные, с ними было очень легко работать. Надеюсь, что смогу внести свою лепту в организацию следующего бала.

   

Александра Виткова (588 гр.):
Традиционный бал Технологического института не проводился 2,5 года, поэтому состав участников полностью обновился, для каждого он стал событием, чем-то новым и особенным в их студенческой жизни.
За три недели наши хореографы Александра Овчаренко и Наталия Жданова вместе со своими партнёрами Андреем Боровским и Арсением Титовым и 54 парами участников поставили пять прекрасных танцев. Несмотря на непростые условия, процесс подготовки проходил с максимальными интересом и вовлечённостью всех сторон.
У меня, как у ответственного за мероприятие организатора, были и большие ожидания, и переживания, но как только наш вечер был официально начат, все тревожащие мысли отошли на задний план. Я была очень счастлива в этот вечер, он пролетел одним прекрасным мгновением, которое в моей памяти останется надолго. Очень надеюсь, что и в памяти всех участников и гостей бала тоже.
Счастливые лица и улыбки участников - наша главная награда. Мы получили хорошую обратную связь, мы знаем, над чем работать, к чему стремиться. Я очень горжусь и каждым участником, и каждым организатором из команды. Выражаю искреннюю благодарность им всем.
Огромная честь быть частью этого волшебства. Загадываю, чтобы следующий бал привнёс ещё больше прекрасного в жизни студентов нашего института!

 

Дорогие участники «Цветочного Бала - 2022»!
Мы благодарим вас за то, что вы прошли этот путь с нами! За 3 недели вы проделали невероятную работу над собой, вы создали свои пары, а из пар создали одну дружную команду, которая вместе шла к поставленной цели. Мы очень гордимся вами!
Ваши улыбки, счастливые лица, отклик, который мы получали на протяжении всей подготовки, а самое главное на самом мероприятии - самое ценное, важное и необходимое для нас. Благодаря вам мы знаем, что делаем всё не зря! Каждое ваше письмо, которое мы прочитали на нашем итоговом собрании, вызывало спектр эмоций. Спасибо, что вы именно такие, открытые и честные. Мы очень надеемся, что у всех вас этот день останется в памяти как один из самых прекрасных и волшебных. 
Официально наше мероприятие подошло к концу. Ещё раз спасибо каждому, и до новых встреч!
С любовью, команда организаторов.

 Украшением бала стали выступления коллективов "Аккорд" и "Эдельвейс".