«Тотальный диктант» в СПбГТИ(ТУ)

11 апреля 2023 года

Технологический институт принял участие в масштабном мероприятии - Тотальном диктанте – 2023. В диктанте приняли участие 160 человек, включая студентов, преподавателей и гостей вуза. Чтецами этого мероприятия стали актер Андрей Ургант и ведущий Илья Ларионов.

После диктанта знаменитые гости дали автограф-сессию, а затем посетили Музей института. От О.В. Щербининой (директора Музея) они узнали о наших знаменитых ученых и изобретениях. А. Ургант и И. Ларионов оставили свои записи в Книге почетных посетителей СПбГТИ(ТУ).

Большую помощь в поведении данного мероприятия оказали студенты Центра среднего профессионального образования Технологического института и студенты факультета экономики и менеджмента. Они подготовили все необходимое для проведения тотального диктанта и обеспечили комфортное пребывание всех участников.

Тотальный диктант - это не только проверка знаний и навыков письменной речи, но и возможность провести время в интересной и полезной компании. Мы благодарны всем, кто принял участие в этом мероприятии, и надеемся на дальнейшее сотрудничество организаторов «Тотального диктанта» с нашим вузом.

Выражаем особую благодарность волонтерам мероприятия - студентам групп 6181, 6182,723 , 724 и 713 , а также координатору волонтеров Разумовскому Владиславу.

Спасибо организаторам и участникам за то, что делаете наш Технологический институт лучше и интереснее!

Больше фото по ссылке https://disk.yandex.ru/d/z8Ogl_0QAUXF3Q