В боулинг и бильярд

09 ноября 2021 года

В конце октября студенты Технологического института приняли участие  в студенческих соревнованиях Санкт-Петербурга по боулингу и бильярду.

В чемпионате вузов СПб по боулингу участвовали 24 команды.  Технологический института представляли Олейникова Яна (гр. 508), Гусаров Николай (гр. 6931), Рязанцев Никита (гр. 117М), Гугняева Софья (гр. 219) и Гаврилов Денис  (гр. 417). Лидером команды по сумме кеглей за две игры стала  Олейникова Яна, она вошла в пятерку сильнейших участниц соревнований.

Студент факультета экономики и менеджмента Гусаров Николай поделился впечатлениями: “Как и любое спортивное мероприятие, боулинг объединяет людей, находящихся в одной команде. Я рад, что у меня появилась возможность участвовать в соревнованиях и защищать честь Института!”

На соревнованиях по бильярду «Пул-8» Техноложку представляли Слободская Яна (гр. 6142) и Зрилин Максим (гр. 6142). К сожалению, нашим ребятам тяжело было конкурировать со студентами-спортсменами из других вузов, имеющих спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта России». Но командный дух и уверенность в себе помогли им достойно представить вуз на соревнованиях.