В Охтинском колледже

02 декабря 2022 года

30 ноября сотрудники и выпускники Центра среднего профессионального образования Технологического института посетили Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Охтинский колледж».

О.В.  Гилевская, А.А. Батталова, Н.Е. Чугунова рассказали студентам колледжа о направлениях подготовки, о вступительных экзаменах и перспективах трудоустройства после окончания учебы в Технологическом институте. Также обучающихся Охтинского колледжа познакомили с выпускницей ЦСПО СПбГТИ(ТУ), а ныне студенткой 2 курса инженерно-технологического факультета, А. Михальской. Александра рассказала о том, как интересно и весело учиться в нашем вузе.

Мастера производственного обучения Г. Ю. Смирнова, С.В. Татаринова и заведующая музеем Охтинского колледжа Л.В. Дербилова показали представителям СПбГТИ(ТУ)  великолепное оснащение химических кабинетов и лабораторий колледжа. Большое впечатление на гостей произвели «Кабинет лозоплетения» и «Швейная мастерская».