Выпускники факультета химии веществ и материалов

18 июля 2022 года

12 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета химии веществ и материалов. Важность момента для бакалавров и магистров подчёркивалась большим количеством гостей, Белоколонный зал института был переполнен. С поздравлениями и пожеланиями к собравшимся обратились проректор по воспитательной работе В.Н. Нараев, заведующий кафедрой химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов И.Б. Пантелеев, доцент кафедры физической химии О.В. Проскурина, сотрудники деканата факультета.

Впервые за всю историю факультета дипломы получили 126 выпускников, треть из них получили диплом с отличием, что говорит о высоком уровне подготовки на факультете. Необходимо отметить, что 7 выпускников представляют иностранные государства.

Мы уверены, что годы обучения в Техноложке и приобретённые компетенции станут прочным фундаментом развития каждого выпускника в современных меняющихся условиях, приобретенная профессия всегда будет актуальна и востребована. Ждём выпускников бакалавриата в магистратуре нашего вуза по направлениям подготовки «Химическая технология», «Химия», «Материаловедение и технология материалов», а выпускников магистратуры приглашаем продолжить свою карьеру в аспирантуре.

Удачи и везения вам на жизненном пути, наши дорогие выпускники!

Декан факультета Химии веществ и материалов Аркадий Юрьевич Постнов