Выпускники механического факультета

11 июля 2022 года

8 июля в Белоколонном зале состоялось вручение дипломов выпускникам механического факультета. Радость от успешного окончания института со студентами разделили представители выпускающих кафедр, работники деканата, а также проректор по социальной и воспитательной работе Нараев Вячеслав Николаевич, который не только поздравил выпускников, но и поделился воспоминаниями о тяжелой борьбе с сопроматом в период своего студенчества. Было видно, что ребята вполне сочувствуют проректору, поскольку на себе испытали все сложности механических дисциплин, но все эти сложности за годы обучения были ими успешно преодолены. Недаром более трети выпускников (37 %) по окончании института получили красный диплом.

Важно отметить, что этих высоких результатов добились студенты, прошедшие освоение образовательных программ по всем направлениям подготовки, которые реализуются на факультете. Это «Технологические машины и оборудование» (бакалавриат и магистратура), «Строительство» (бакалавриат и магистратура), «Наноматериалы» (магистратура).

Еще раз поздравляем вас с успешным окончанием института. Не забывайте факультет, а мы вас не забудем!

Декан механического факультета Марцулевич Н.А.