Выпускники ЦСПО

26 июля 2023 года

7 июля в Белоколонном зале Технологического института 73 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании.

На торжественной церемонии было сказано немало теплых напутственных слов молодым специалистам. С успешным окончанием обучения выпускников Центра среднего профессионального образования поздравил проректор по учебно-методической работе СПбГТИ(ТУ) Б.В. Пекаревский, который торжественно вручил дипломы с отличием.
Затем
проректор по социальной и воспитательной работе СПбГТИ (ТУ) В.Н. Нараев
вручил грамоты активистам, участникам и призерам различных конкурсов и мероприятий.

Не обошли своим вниманием это торжественное мероприятие и представители предприятий и организаций, среди которых были представители ООО «Газпром переработка». С напутственным словом выступила заместитель начальника службы промышленной и пожарной безопасности Л.Б. Кириллова, она поздравила выпускников с завершением учебы в ЦСПО и пожелала им с таким же упорством идти дальше вперед, добиваться успехов  в делах и строить карьеру.

На церемонии присутствовали и родители выпускников, они отметили титанический труд профессорско-преподавательского состава института и поблагодарили преподавателей за их помощь и поддержку.
Выпускники со своей стороны также держали ответное слово и горячо благодарили педагогов, администрацию, родителей за годы обучения в ЦСПО.