Вручение дипломов бакалавров и магистров

13 июля 2023 года

10 июля в Белоколонном зале института состоялось вручение дипломов бакалавров и магистров студентам механического факультета, освоивших образовательные программы по направлениям «Строительство» и «Технологические машины и оборудование». Вручая дипломы, декан факультета и заведующие выпускающих кафедр отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ, который позволяет ребятам быть уверенными в успешной деятельности на любом серьезном предприятии. Большая часть выпускников бакалавриата планирует продолжить обучение в магистратуре, причем именно на своей «родной» кафедре. Это говорит о плодотворном сотрудничестве студентов и преподавательского состава, о деловой атмосфере на кафедрах и, наконец, о теплом человеческом отношении между ребятами и научными руководителями.

В целом процедура вручения дипломов проходила в неофициальной, а порой и в душевной обстановке и вызвала счастливые слезы у некоторых присутствующих родителей. Нет сомнения, что этот день останется в памяти ребят на всю жизнь.