Всемирные игры национальных видов единоборств: мас-рестлинг

19 октября 2023 года

С 4 по 8 октября 2023 года в Чебоксарах прошли I Всемирные игры национальных видов единоборств. Соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.

В программу соревнований вошли 7 видов спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, киокушин, мас-рестлинг, хапсагай, чувашская национальная борьба на поясах «керешу», а также 6 видов единоборств: казачий рукопашный бой, мечевой бой, ориентал, учкур, шахбокс, кыргыш курош.

Студент Технологического института Заровняев Виталий (536 уч.гр.) принял участие  в соревновании по мас-рестлингу и завоевал бронзовую медаль Всемирных игр национальных видов единоборств.

Поздравляем!