Встреча с потенциальным работодателем

09 февраля 2023 года

На прошлой неделе Технологический институт с рабочим визитом посетили представители Научно-производственного предприятия «Радар ММС»: исполняющая обязанности директора управления персоналом Ольга Валерьевна Тризна и директор службы безопасности Вадим Михайлович Латышкин.

«Радар ММС» – один из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов, точного приборостроения, программного обеспечения.

Гости Института  встретились с сотрудниками Техноложки, чтобы обсудить основные моменты будущего трудоустройства выпускников вуза: практика, стажировка, оплата труда, условия работы, перспективы карьерного роста, социальные преимущества и т.д.

Надо отметить, что организация предлагает студентам уже с 3-го курса трудоустройство на определенные позиции, которые предполагают совмещение с обучением в вузе. Кроме этого, в цифровой карьерной среде «Факультетус» можно найти множество вакансий «Радам ММС» на различные позиции. Специалисты требуются как в Санкт-Петербурге, так и в Москве, Нижнем Новгороде, Пскове, Новосибирске, Екатеринбурге, Выборге, Самаре, Казани и других городах нашей страны.

Регистрируйтесь на сайте «Факультетус» и начинайте свою карьеру уже сейчас. На данной платформе по поиску работы у Центра карьеры и трудоустройства СПбГТИ(ТУ) уже более 100 организаций-партнёров.