Конкурс студенческих работ «Бизнес имеет право»

22 сентября 2022 года

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе студенческих работ на разработку информационных материалов в сфере защиты прав предпринимателей «Бизнес имеет право». Ежегодное мероприятие проводится уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александром Абросимовым.

Конкурс создан в целях развития у студентов интереса к изучению актуальных вопросов защиты прав и законных интересов предпринимателей, роли предпринимательства в социально-экономическом развитии города и взаимоотношений субъектов предпринимательской деятельности и органов государственной власти.

Приём документов стартует c 15 сентября и продлится до 20 октября.

К участию допускаются студенты вузов Санкт-Петербурга очной, заочной, очно-заочной форм обучения по направлениям подготовки (бакалавриат, магистратура, специалитет):

• Юриспруденция;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Таможенное дело;
  • Торговое дело;
  • Экономическая безопасность;
  • Бизнес-информатика;
  • Менеджмент;
  • Экономика.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте.