Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

03 февраля 2023 года

Чемпионат проводится при поддержке Фонда президентских грантов и национальной платформы «Россия – страна возможностей».

Партнёром направления выступает АО «НИПИГАЗ» – ведущий российский инжиниринговый центр. Компания осуществляет управление проектированием, поставками, логистикой и строительством во всех отраслях нефтегазового рынка, входит в число 100 крупнейших инжиниринговых и строительных компаний мира по данным ENR (The Top 250 Global Contractors, 2020), в число лучших работодателей по версии Forbes-2022.

В рамках отборочного этапа студенческие команды из трёх-четырёх человек решают инженерный кейс, разработанный по материалам компании-партнёра чемпионата, и представляют своё решение экспертной комиссии.

Чемпионы и призёры сезона смогут пройти практики и стажировки в компаниях-партнёрах «CASE-IN» с возможностью последующего трудоустройства. Студенты, которые займут призовые места, получат привилегии при поступлении в магистратуру и аспирантуру 24 университетов в 18 российских регионах.

К участию приглашаются студенты следующих направлений подготовки:

• 08.00.00 Техника и технологии строительства (строительство);
  • 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика;
  • 38.00.00 Экономика и управление.

Подать заявку на участие можно до 12 февраля 2023 г.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Контактное лицо: Девятых Диана Сергеевна, специалист 1-й категории Центра карьеры и компетенций СПбГАСУ
Тел. +7 (953) 166-73-57;
e-mail: ddevyatykh@lan.spbgasu.ru