Образовательный хакатон для студентов и молодых специалистов

22 октября 2021 года

Уважаемые студенты и аспиранты!

ООО «Газпромнефть-Снабжение» (дочернее общество ПАО «Газпром нефть») приглашает к участию в образовательном Хакатоне для студентов и молодых специалистов. Мероприятие пройдет с 11 по 12 ноября 2021 в формате онлайн и 13 ноября 2021 года (суббота) на территории Михайловской дачи Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Хакатон – это возможность погрузиться в специфику процессов снабжения нефтегазовой отрасли, приобрести опыт командной работы в решении реальных бизнес-кейсов и получить оценку профессиональных навыков от экспертов «Газпром нефти».

Участников Хакатона ждут:
    погружение в бизнес-среду компании-лидера нефтегазовой отрасли,
    актуальные задачи от компании,
    возможность прокачать универсальные навыки, необходимые для успешной работы,
    знакомство и работа с профессионалами в сфере снабжения и логистики.
К участию приглашаются студенты последнего курса бакалавриата, 1 и 2 курса магистратуры, аспирантуры.

Требования к кандидатам:
    средний балл успеваемости от 4,0 и выше,
    амбициозность и инициативность,
    заинтересованность в аналитике, изучении больших данных, разработке бизнес-стратегий,
    желание работать в сфере закупок, логистики и управления цепями поставок (SCM) и построить карьеру в крупной нефтегазовой компании.

По итогам командного соревнования пройдет награждение победителей ценными призами. Проявившие высокий профессионализм участники получат возможность попасть на стажировку в группу компаний «Газпром нефть».

Для участия в конкурсном отборе необходимо не позднее 07 ноября 2021 года заполнить анкету*, написать мотивационное письмо (эссе) и направить документы на адрес dpo@gazprom-neft.ru

При возникновении любых вопросов по участию в Хакатоне можно обращаться к ответственному за мероприятие от СПбГТИ(ТУ) Петрушенко Илье Валерьевичу (Управление научных исследований тел. +7 (812) 494-9287 e-mail: Petrushenko.IV@technolog.edu.ru )