Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена»

05 мая 2022 года

28 марта 2022 года начался третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» в рамках марафона «Больших перемен». Старт второго сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» состоялся 25 января 2022 года.

Организаторами Всероссийского конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Большая перемена», Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр», АНО «Россия – страна возможностей», Российское движение школьников при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Организаторами Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Целью Всероссийского конкурса «Большая перемена» является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проводится с целью формирования сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении к лучшему студенческой среды.

Регистрация участников проходит на порталах bolshayaperemena.online (Всероссийский конкурс «Большая перемена») до 17 мая 2022 года и tvoyhod.online (Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход») до 31 мая 2022 года.

Для участие  в Всероссийском  конкурсе «Большая перемена»  приглашаются  обучающихся – школьников 5–10 классов, студентов, обучающихся на любом курсе, кроме последнего, по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях, студентов бакалавриата последних курсов средних профессиональных учреждений, студентов магистратуры – на

Контактное лицо: Мутугуллина Гульфия – художественный руководитель
 ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан», тел.: 8 (951) 068-03-84.