Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2022

14 сентября 2022 года

Юго-Западный государственный университет приглашает студентов принять участие во Всероссийском чемпионате по решению инженерных кейсов SWSU Case Championship 2022 (SСС 2022).

Цель образовательного проекта — поддержка перспективных учащихся и молодых специалистов, содействие в получении практических знаний, новых компетенций и привлечение молодых специалистов в реальный сектор экономики, а также популяризация инженерно-технических специальностей.

В этом году стартует 5-й сезон проекта SWSU Case Championship 2022 и представляет 6 секций чемпионата по решению инженерных кейсов по следующим направлениям:

• АгроТех
  • ИнфоТех
  • МашТех
  • СтройТех
  • ХимТех
  • ЭнергоТех

Регистрация с 22 августа по 20 сентября (возможно участие в удаленном дистанционном режиме).

Дополнительную информацию о чемпионате можно получить у координатора проекта Алпеевой Елены Александровны: +7 4712 22-25-97+7 910 210-72-15.