Оценка проводилась в рамках апробации 6-и новых «входных» квалификаций:

1. «Проектировщик изделия из полимерных композиционных материалов и

технологической оснастки для его производства» (6 уровень квалификации) –профессиональный экзамен сдавали 2 студента(из них 1 сдал успешно), обучающихся по направлениям подготовки:

• 28.04.03 Наноматериалы,
  • 22.04.01 Материаловедение и технологии материалов (направленность – материаловедение и технологии конструкционных и функциональных материалов, профессиональный модуль – материаловедение высокотемпературных конструкционных материалов).

2. «Инженер по техническому сопровождению процесса изготовления технологической оснастки и изделий из полимерных композиционных материалов» (6 уровень квалификации): профессиональный экзамен сдавали 7 студентов (из них 5 сдали успешно), обучающихся по направлениям подготовки:

• 15.03.02 Технологические машины и оборудование (направленность – проектирование и диагностика технологического оборудования, профессиональный модуль – машины и технологии для переработки и модификации полимерных материалов),
  • 18.03.01 Химическая технология (направленность – химическая технология органических веществ, профессиональный модуль – технология и переработка полимеров).

3. «Специалист по управлению производством по выпуску технического изделия из полимерных композиционных материалов» (7 уровень квалификации) – профессиональный экзамен сдавали 4 студента (из них 1 сдал успешно), обучающихся по направлениям подготовки:

• 38.03.02 Менеджмент (направленность – производственный менеджмент).

4. «Химик-технолог по подбору и разработке полимерных композиционных материалов» (6 уровень квалификации) – профессиональный экзамен сдавали 6 студентов (из них 5 сдали успешно), обучающихся по направлениям подготовки:

• 18.04.01 Химическая технология (направленность – органические вещества и материалы в химической технологии, профессиональные модули– химическая технология полимеров и композиционных материалов и химическая технология синтетических и биологически активных веществ).

5. «Специалист по управлению инновационным проектом» (7 уровень квалификации): профессиональный экзамен сдавали 4 студента (из них 3 сдали успешно), обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика.

6. «Специалист по продвижению инновационного проекта» (7 уровень квалификации): профессиональный экзамен сдавали 6 студентов (из них 3 сдали успешно), обучающихся по направлениям подготовки:

• 38.03.01 Экономика,
  • 38.03.02 Менеджмент (направленность – маркетинг),