На форуме труда 2021

27 апреля 2021 года

На Форуме труда-2021 в рамках трека «Векторы и траектории развития образования» 23 апреля прошло экспертное обсуждение вопросов развития национальной системы профессиональных квалификаций.

На мероприятии с докладом выступила Светлана Петровна Козлова, генеральный директор «Завода по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» (Завод «КП»), руководитель Центра оценки квалификаций в наноиндустрии, в составе которого работает Экзаменационный Центр нашего института.

Большая часть ее выступления была посвящена многопрофильным аспектам плодотворного взаимодействия Завода «КП» и Технологического института, результаты которого позволили внести достойный вклад в развитие национальной системы профессиональных квалификаций.

Светлана Петровна особенно подчеркнула, что успехи, достигнутые Экзаменационным Центром СПбГТИ(ТУ) за почти 3,5 года его работы, прежде всего, в вопросах участия студентов в процедурах профессиональных экзаменов, опираются на большое внимание руководства института к этой проблематике и на поддержку с его стороны конструктивных инициатив, с которыми выступает Экзаменационный Центр СПбГТИ(ТУ).

Смотрите трансляцию по ссылке: