Сертификаты поступили

11 февраля 2021 года

В IVквартале 2020 года Экзаменационным Центром СПбГТИ(ТУ) были проведены 169 профессиональных экзаменов по 9-и разработанным в рамках пилотного проекта Совета по профессиональным квалификациям (СПК) в наноиндустрии «входным» квалификациям, а именно:

• специалист в области материаловедческого обеспечения технологического цикла производства объемных нанометаллов, сплавов, композитов на их основе и изделий из них (6 уровень квалификации),
  • специалист в области технологического обеспечения полного цикла производства объемных нанометаллов, сплавов, композитов на их основе и изделий из них (6 уровень квалификации),
  • специалист формообразования изделий из наноструктурированных керамических масс (6 уровень квалификации),
  • специалист по управлению инновационным проектом (7 уровень квалификации),
  • специалист по продвижению инновационного проекта (7 уровень квалификации),
  • проектировщик изделия из полимерных композиционных материалов и технологической оснастки для его производства (6 уровень квалификации),
  • инженер по техническому сопровождению процесса изготовления технологической оснастки и изделий из полимерных композиционных материалов (6 уровень квалификации),
  • специалист по управлению производством по выпуску технического изделия из полимерных композиционных материалов (7 уровень квалификации),
  • химик-технолог по подбору и разработке полимерных композиционных материалов (6 уровень квалификации).

Результаты профессиональных экзаменов признаны СПК в наноиндустрии и оформленные сертификаты поступили в наш институт.

Уважаемые соискатели, принявшие активное участие в этих мероприятиях! Получить сертификаты можно у помощника руководителя Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) Насоновой Татьяны Петровны в профессорском корпусе (2-ой этаж), комната 286.

Рекомендую предварительно ей позвонить по телефону 494-93-93 или написать на электронную почту: NTP46@yandex.ru.

Спасибо за участие в сдаче профессиональных экзаменов!

Приходите снова в наш Экзаменационный Центр и приглашайте своих однокашников и друзей, если у них есть желание: объективно оценить для себя уровень усвоения профессиональных компетенций, полученных в процессе обучения, пополнить своё портфолио документом от СПК в наноиндустрии, аналогичным тому, который получите вы и который не стыдно предъявить потенциальному работодателю, получить бонус при поступлении в магистратуру за успешное участие в профессиональном экзамене. Для этого обращайтесь к руководителю модуля оценки квалификаций, профильного направлению подготовки, по которому вы обучаетесь.

Выбирайте:

• модуль «Оборудование производства полимеров», руководитель – доцент кафедры оборудования и робототехники производства пластмасс Стебловский Геннадий Александрович (e-mail: steblovsky@technolog.edu.ru)
  • модуль «Полимерные и лакокрасочные материалы», руководитель – доцент кафедры химической технологии полимеров Панфилов Дмитрий Александрович (e-mail: panfilov@technolog.edu.ru)
  • модуль «Материаловедение», руководитель – доцент кафедры теоретических основ материаловедения Мякин Сергей Владимирович (e-mail: svmjakin@technolog.edu.ru)
  • модуль «Силикатные материалы и технологии», руководитель – доцент кафедры химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов Фищев Валентин Николаевич (e-mail: vfishchev@technolog.edu.ru)

С подробной информацией о нашем Экзаменационном Центре можно ознакомиться на сайте СПбГТИ(ТУ).

Руководитель Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ)  Ю.И. Шляго