Заслуженный результат

13 февраля 2023 года

Студентка 4 курса бакалавриата, обучающаяся на кафедре химической технологии полимеров по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология», направленность «Химическая технология органических веществ», модуль «Технология и переработка полимеров» Юлия Нефёдова заняла 1 место по результатам добровольного квалификационного экзамена (ДКЭ), который проходил в рамках Проекта Правительства Москвы при информационной поддержке Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ.

Юлия успешно преодолела тестирование и показала высокие результаты при выполнении практического задания в профессиональной области «Инженерия и строительство» по специальности «Инженер-технолог».
Вот мнение организатора участия студентов кафедры химической технологии полимеров в Проекте, руководителя модуля оценки квалификаций «Полимерные и лакокрасочные материалы» Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) Дмитрия Александровича Панфилова:
«Юля – хорошая студентка, показывает высокие результаты освоения как общих, так и специальных дисциплин, претендует на красный диплом. Ещё в начале третьего курса проявила заинтересованность в научной деятельности, успешно проводит исследовательскую работу. Поэтому 1-ое место в ДКЭ – заслуженный результат».

Поздравляем Юлию с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в освоении профессиональных компетенций!

Руководитель Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) Ю.И. Шляго