Встреча с потенциальным работодателем

15 апреля 2022 года

14 апреля Технологический институт с рабочим визитом посетила делегация из компании «Петербургцемент» (г. Сланцы), входящей в состав современного промышленного Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

«Петербургцемент» – высокотехнологичное цементное предприятие нового поколения, его запуск состоялся в ноябре 2010 года. Завод «Петербургцемент» применяет наиболее эффективную сухую технологию производства клинкера и выпускает популярные марки цемента навалом и в мешках. Завод оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей.

Директор Управления персоналом Юлия Румянцева и менеджер по персоналу Дарья Фендрикова встретились с  руководителями интересующих их направлений подготовки, сотрудниками Центра карьеры и трудоустройства СПбГТИ(ТУ) и студентами кафедр  автоматизации процессов химической промышленности, систем автоматизированного проектирования и управления и химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов.

В ходе беседы представители компании пригласили студентов Техноложки на оплачиваемые практику и стажировку с последующим трудоустройством, а также рассказали об условиях работы, оплате труда, перспективе карьерного роста, социальных преимуществах и т.д.

Условия практики:

- оплата труда;

- оплата гостиницы в городе «Сланцы» на время прохождения практики;

При трудоустройстве молодым сотрудникам компенсируют оплату съемного жилья в городе Сланцы.

Заинтересованные в будущем трудоустройстве студенты и выпускники Технологического института могут обратиться по телефону +7(81374)72-418 или эл. почте bulgakovaev@eurocem.ru.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ