Получить документ

31 мая 2021 года

В Экзаменационном Центре СПбГТИ(ТУ) с 1 июня начнется выдача сертификатов студентам – участникам сдачи профессиональных экзаменов, состоявшихся 22 марта, о которых мы вас ранее информировали в новостях сайта.

Получить сертификаты можно у помощника руководителя Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) Насоновой Татьяны Петровны. Для этого нужно обратиться в комнату 286, расположенную на 2-ом этаже профессорского корпуса, предъявить документ, подтверждающий личность, и расписаться в ведомости выдачи сертификатов.

Рекомендую предварительно согласовать время прихода, позвонив Татьяне Петровне по телефону 494-9393 или написав на ее электронную почту: NTP46@yandex.ru.

Также ждем студентов, сдававших профессиональные экзамены в IV квартале прошлого года, но не получивших сертификаты, несмотря на приглашение, опубликованное на сайте еще в феврале.

Руководитель Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) Ю.И. Шляго