Свердловск и Сочи

Свердловск и Сочи

09 мая 2024 года

Продолжаем публиковать видеоролики, подготовленные студентами совместно с преподавателями кафедры иностранных языков.

Митинг Победы

Митинг Победы

09 мая 2024 года

В Технологическом институте прошел митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Победным маршем

Победным маршем

08 мая 2024 года

Студенты факультета информационных технологий и управления подготовили серию роликов, посвящённых городам-героям.

Рассказ участника трёх войн

Рассказ участника трёх войн

08 мая 2024 года

Анастасия Прудникова подготовила рассказ, посвященный ее прадеду — участнику Великой Отечественной войны.

РекордноЧисто

РекордноЧисто

06 мая 2024 года

Cтуденты Центра СПО приняли участие в субботнике, организованном Домом молодежи «Рекорд»

«Технолог». Апрель

«Технолог». Апрель

02 мая 2024 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»

ЭнергоТехноФест 2024

ЭнергоТехноФест 2024

01 мая 2024 года

Технологический open-air: первый фестиваль стартапов для энергетики пройдет в Кронштадте.

Старт в науку

Старт в науку

29 апреля 2024 года

В Технологическом институте прошла традиционная «Неделя науки» - научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых.

Новый продукт

Новый продукт

29 апреля 2024 года

Студентки Технологического института стали победителями первого кейс-чемпионата «Полезные инновации будущего молочной фудтех индустрии».

Химическая инженерия

Химическая инженерия

29 апреля 2024 года

Илия Снятков, студент 4 курса кафедры ТРЭНМ, стал победителем XIII Конгресса молодых ученых ИТМО