Чирмания-Питер

Самое масштабное мероприятие весны

Самое масштабное мероприятие весны

27 апреля 2024 года

Выездная школа правовой грамотности профсоюзных организаций СЗФО прошла в Ленинградской области.

БИОТЕХ-2024

БИОТЕХ-2024

26 апреля 2024 года

Завершилась первая конференция по биотехнологии, организованная совместно Технологическим институтом и Политехническим университетом.

Призёры НТО

Призёры НТО

25 апреля 2024 года

Команда инженерно - технологического факультета заняла призовое место в Национальной технологической олимпиаде по профилю «Ядерные технологии».

Механика для школьников

Механика для школьников

25 апреля 2024 года

В Технологическом институте прошёл второй городской открытый конкурс по механике среди учащихся 9-11 классов средних школ.

Профессиональные пробы

Профессиональные пробы

24 апреля 2024 года

Представители кафедры ТОМ приняли участие в Дне науки, который проходил в Академической гимназии № 56.

Безопасность без компромиссов

Безопасность без компромиссов

24 апреля 2024 года

Cборная «KOMANDA_TECH» приняла участие в финале ежегодной серии деловых игр по производственной безопасности.

Праздник межсезонья

Праздник межсезонья

23 апреля 2024 года

Штаб СО РГПУ им. А.И. Герцена в пятый раз пригласил бойцов студенческих отрядов Санкт-Петербурга на бал.

Забег в непогоду

Забег в непогоду

22 апреля 2024 года

Состоялась ежегодная традиционная кольцевая легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

Бронза чемпионата

Бронза чемпионата

22 апреля 2024 года

Студентка ЦСПО стала призёром регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».