Конкурс на лучшее СНО нефтегаза

Конкурс на лучшее СНО нефтегаза

24 мая 2024 года

Команда Молодежного научного объединения СПбГТИ стала призёром конкурса на лучшее СНО нефтегазовой отрасли России.

В гостях у поэта

В гостях у поэта

23 мая 2024 года

Накануне Дня славянской письменности и культуры студенты механического факультета посетили Музей-квартиру А.А. Блока.

Пулевая стрельба

Пулевая стрельба

23 мая 2024 года

Иван Шишкин стал участником Открытого кубока страны по пулевой стрельбе с участием спортсменов из зарубежных стран

На иностранном языке

На иностранном языке

22 мая 2024 года

В СПбГТИ(ТУ) прошел VII ежегодный конкурс мультимедийных презентаций StUdEnTs PrEsEnT.

Экскурсия во ВНИИМ

Экскурсия во ВНИИМ

20 мая 2024 года

Студенты инженерно-технологического факультета посетили Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И.Менделеева

Совершенно секретно

Совершенно секретно

19 мая 2024 года

Детективные способности и критическое мышление продемонстрировали участники второго сезона увлекательного квеста.

Практические проблемы

Практические проблемы

15 мая 2024 года

В Ташкенте прошла совместная Международная конференция «Проблемы социологии и прикладной психологии в современном мире».

Дань памяти

Дань памяти

13 мая 2024 года

Студенты приняли участие в возложении цветов к мемориалу народным ополченцам Ленинского района

Наша память

Наша память

11 мая 2024 года

Завершаем публикацию работ студентов, посвящённых городам, приближавшим победу в Великой Отечественной войне.

Подвиг народа

Подвиг народа

10 мая 2024 года

Продолжаем публиковать работы студентов о городах, которые сыграли значимую роль в приближении победы советского народа в Великой Отечественной войне.