Фестиваль ВФСК ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО

18 апреля 2024 года

Завершился первый этап Фестиваля ВФСК ГТО среди молодежи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Лучший куратор

Лучший куратор

17 апреля 2024 года

Преподаватель ЦСПО Н.А. Антошкова стала призёром XVIII городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп.

Трудовой сезон близко

Трудовой сезон близко

16 апреля 2024 года

В минувшие выходные в ДОЛ «Пионер» проходил слёт студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Возможность сотрудничества

Возможность сотрудничества

15 апреля 2024 года

12 апреля в формате онлайн-конференции прошли переговоры между коллективами СПбГТИ(ТУ) и Хунаньского технологического университета.

Киберспорт в Техноложке

Киберспорт в Техноложке

12 апреля 2024 года

По результатам чемпионата Санкт-Петербурга команда СПбГТИ по киберспорту заняла 14 место, в чемпионате принимала участие 51 команда.

«Совершенство как надежда»

«Совершенство как надежда»

10 апреля 2024 года

Технологический институт принимал участников ХХ юбилейного сезона Балтийского научно-инженерного конкурса.

Личные истории

Личные истории

08 апреля 2024 года

В Технологическом институте был показан спектакль «228.1», подготовленный АНО «Открой мир»