Памяти павших будьте достойны

Памяти павших будьте достойны

11 мая 2023 года

Будущие технологи посетили Пискаревское мемориальное кладбище и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

С Днём Победы!

С Днём Победы!

05 мая 2023 года

4 мая в Технологическом институте состоялся традиционный митинг, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В финале интеллектуально-познавательной игры «Брейн-ринг»

В финале интеллектуально-познавательной игры «Брейн-ринг»

04 мая 2023 года

29 апреля в рамках праздника «Всемирный день охраны труда» состоялся финал интеллектуально-познавательной игры «Брейн-ринг».

Весенняя ПЭ-сессия

Весенняя ПЭ-сессия

02 мая 2023 года

Экзаменационный Центр СПбГТИ(ТУ) провел весеннюю сессию по приему профессиональных экзаменов.

Городской конкурс по механике

Городской конкурс по механике

02 мая 2023 года

В Технологическом институте прошёл первый общегородской конкурс для учащихся средних школ.

«Технолог». Апрель

«Технолог». Апрель

02 мая 2023 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»

День весны и труда!

День весны и труда!

30 апреля 2023 года

1 мая – это праздник тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами.

Детище современной науки

Детище современной науки

30 апреля 2023 года

VI конкурс мультимедийных презентаций StUdEnTs PrEsEnT провдён кафедрой иностранных языков.

Ломоносов 2023

Ломоносов 2023

28 апреля 2023 года

В Москве прошёл 30-ый молодежный научный форум, направленный на развитие научно-педагогического и инженерно-технического потенциала молодых ученых.

Неделя науки

Неделя науки

28 апреля 2023 года

Подведены итоги XIII научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Технологического института.