С Днём студента!

С Днём студента!

25 января 2023 года

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ в 2005 году, а в…

Знакомство с кафедрой

Знакомство с кафедрой

23 января 2023 года

Кафедру оптимизации химической и биотехнологической аппаратуры посетили учащиеся 258 школы.

Со взрослыми рядом

Со взрослыми рядом

19 января 2023 года

Студенты Центра среднего профессионального образования посетили городскую выставку «Стояли со взрослыми рядом».

80 лет прорыва блокады

80 лет прорыва блокады

17 января 2023 года

18 января наша страна отмечает одну из самых значимых исторических дат — годовщину прорыва блокады Ленинграда.

Нам 5 лет!

Нам 5 лет!

08 января 2023 года

Исполнилось 5 лет Экзаменационному Центру СПбГТИ(ТУ) в составе Центра оценки квалификаций ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды».

C 2024 годом!

C 2024 годом!

01 января 2023 года

Поздравляем коллектив Технологического института с зимними праздниками!

Музыкальный привет

Музыкальный привет

30 декабря 2022 года

Накануне Нового года предлагаем вашему вниманию последнюю работу конкурса «‎С Новым Годом, Техноложка!»

«Технолог». Декабрь

«Технолог». Декабрь

29 декабря 2022 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»

С Новым Годом, Техноложка!

С Новым Годом, Техноложка!

27 декабря 2022 года

Продолжаем публиковать работы участников традиционного конкурса новогодне-рождественских поздравлений на иностранном языке.

Проекты победителей

Проекты победителей

26 декабря 2022 года

В декабре состоялся отборочный тур второго Российского научного конкурса (РНК) Фонда Андрея Мельниченко.