Встреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем

09 февраля 2023 года

Технологический институт с рабочим визитом посетили представители НПП «Радар ММС».

Мастер спорта

Мастер спорта

08 февраля 2023 года

Студентка нашего института Софья Тетерятникова получила звание мастера спорта по шорт-треку.

День Российской науки

День Российской науки

08 февраля 2023 года

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки.

Обучение иностранному

Обучение иностранному

07 февраля 2023 года

В рамках года педагога и наставника прошла видеоконференция «Обучение иностранному языку студентов».

День российского студенчества

День российского студенчества

31 января 2023 года

В Татьянин день студенты встречались с руководством города и отмечали праздник на катке.

О мире и согласии

О мире и согласии

31 января 2023 года

Старший преподаватель кафедры социологии А.С. Гонашвили стал дипломантом конкурса исследовательских работ.

Встреча студентов с ветераном

Встреча студентов с ветераном

30 января 2023 года

В ЦСПО прошла встреча студентов с ветераном Великой Отечественной войны, доцентом кафедры автоматизации процессов химической промышленности М.В. Соколовым.

«Технологический институт. Всё для победы»

«Технологический институт. Всё для победы»

28 января 2023 года

79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады посвящается

К дню снятия блокады

К дню снятия блокады

26 января 2023 года

79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады посвящается.

Экскурсия на промышленное производство «Балтика»

Экскурсия на промышленное производство «Балтика»

26 января 2023 года

25 января уже во второй раз в  рамках учебной практики студенты 2 курса Центра среднего профессионального образования посетили промышленное производство «Балтика».