Новые поступления Фундаментальной библиотеки

Новые поступления Фундаментальной библиотеки

09 апреля 2022 года

Фонд Фундаментальной библиотеки СПбГТИ пополнился новыми изданиями.

«Завоеватели Техноложки 2022»

«Завоеватели Техноложки 2022»

08 апреля 2022 года

Подошёл к концу сезон интеллектуально-стратегических студенческих игр «Завоеватели Техноложки», в котором приняли участие 6 команд.

Новости Клуба веселых и находчивых Технологического института

Новости Клуба веселых и находчивых Технологического института

08 апреля 2022 года

31 марта в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся «Кубок вызова КВН», приуроченный к Дню смеха.

«Готов к труду и обороне»

Новости

«Готов к труду и обороне»

08 апреля 2022 года

26 марта на кафедре физического воспитания Технологического института прошел первый этап выполнения нормативов ВФСК ГТО.

Спортивный март

Спортивный март

08 апреля 2022 года

В марте 2022 года студенты Технологического института приняли участие в ряде спортивных мероприятий в рамках проведения чемпионата Санкт-Петербургских студенческих соревнований.

«Вход в профессию» завершен

«Вход в профессию» завершен

07 апреля 2022 года

Экзаменационный Центр СПбГТИ(ТУ) провел весеннюю сессию по приему профессиональных экзаменов.

Применяем теорию на практике

Применяем теорию на практике

07 апреля 2022 года

Кафедра радиационной технологии помогает студентам освоить навыки оказания первой помощи.

День донора

День донора

05 апреля 2022 года

29 и 30 марта в Технологическом институте проходила традиционная благотворительная акция «ДЕНЬ ДОНОРА».

Торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти  профессора А.С. Дудырева

Новости

Торжественная церемония открытия мемориальной доски памяти профессора А.С. Дудырева

04 апреля 2022 года

Состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной первому президенту Технологического института профессору А.С. Дудыреву.

«Технолог». Март

«Технолог». Март

01 апреля 2022 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»