Студенческий Чемпионат по полиатлону

Студенческий Чемпионат по полиатлону

27 ноября 2023 года

24-26 ноября студенты Технологического института приняли участие в Чемпионате по полиатлону в дисциплине четырёхборье с бегом.

Соревнования по стрельбе из лука

Соревнования по стрельбе из лука

27 ноября 2023 года

В середине ноября состоялись студенческие соревнования по стрельбе из лука, в которых приняли участие более 50 студентов из 18 вузов…

День Первокурсника - 2023

День Первокурсника - 2023

25 ноября 2023 года

Гала-концерт «Прайм-Тайм» - завершающий этап всего мероприятия «День Первокурсника-2023» - определил победителей.

Удивительный город

Удивительный город

24 ноября 2023 года

Студенты Технологического института посетили Тулу - город оружейников, родину самоваров и пряников.

Высокая оценка работы

Высокая оценка работы

23 ноября 2023 года

Сотрудник ЛМУ Сергей Хохлачёв стал участником симпозиума, посвященного 150-летию российского физико-химика Н.А. Шилова.

Социологический диктант

Социологический диктант

23 ноября 2023 года

Студенты Технологического института приняли участие в социологическом диктанте ВЦИОМ.

Преподаватели принимают поздравления

Преподаватели принимают поздравления

23 ноября 2023 года

19 ноября в нашей стране отмечали День преподавателя высшей школы.

"КиберВело"

22 ноября 2023 года

В спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» прошёл 2 этап фестиваля среди студентов.

Основа новых технологий

Основа новых технологий

21 ноября 2023 года

Подведены итоги XII Межвузовской конференции научных работ студентов имени А.А. Яковкина.

Связи укрепляются

Связи укрепляются

20 ноября 2023 года

В Технологическом институте состоялось собрание первокурсников - граждан Республики Узбекистан.