Форум студенческих советов общежитий

Форум студенческих советов общежитий

28 ноября 2022 года

В середине ноября  в Москве прошел четырехдневный Всероссийский форум студенческих советов общежитий, который собрал 350 лучших студентов со всей страны.

С Днём рождения, Техноложка!

С Днём рождения, Техноложка!

28 ноября 2022 года

Сегодня, 28 ноября, наш Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) отмечает 194 года со дня основания.

Молодёжная премия 2022

Молодёжная премия 2022

27 ноября 2022 года

Руководитель волонтёрского движения «BONUM» Тимофей Слинкин стал победителем Молодёжной премии Адмиралтейского района.

Стипком — 2022

Стипком — 2022

26 ноября 2022 года

В Москве прошла Всероссийская школа-семинар законодательных аспектов стипендиального обеспечения в организациях высшего образования.

Профессор года

Профессор года

23 ноября 2022 года

Тамара Балабековна Чистякова стала лауреатом общенациональной премии «Профессор года 2022».

Студенческие соревнования по конькобежному спорту

Студенческие соревнования по конькобежному спорту

23 ноября 2022 года

21 ноября прошли студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по конькобежному спорту.

Участие в квалификационном экзамене

Участие в квалификационном экзамене

22 ноября 2022 года

Студенты факультета экономики и менеджмента приняли участие в Проекте «Добровольный квалификационный экзамен - 2022».

Студенты Технологического института на полигоне «Умный труд»

Студенты Технологического института на полигоне «Умный труд»

22 ноября 2022 года

Студенты направления "Техносферная безопасность" побывали на полигоне «Умный труд» ФГБОУ ВО ГАСУ, который находится в Красном Селе.

Заседание учёного совета СПбГТИ(ТУ)

Заседание учёного совета СПбГТИ(ТУ)

21 ноября 2022 года

29 ноября 2022 года (вторник) в 10:00, место проведения – Белоколонный зал

XI Межвузовская конференция имени А.А.Яковкина

XI Межвузовская конференция имени А.А.Яковкина

21 ноября 2022 года

16 ноября состоялась XI Межвузовская конференция научных работ студентов имени А.А. Яковкина «Физическая химия – основа новых технологий и материалов».