На Студенческих соревнованиях по полиатлону

На Студенческих соревнованиях по полиатлону

09 декабря 2022 года

В конце ноября в Санкт-Петербурге состоялись Студенческие соревнования по полиатлону.

Встреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем

07 декабря 2022 года

2 декабря в Центре среднего профессионального образования состоялась встреча с техническим директором ООО «ХИРВИ».

Новый модуль оценки квалификаций

Новый модуль оценки квалификаций

06 декабря 2022 года

В составе Экзаменационного Центра нашего института приступил к работе новый модуль оценки квалификаций в наноиндустрии.

В Охтинском колледже

В Охтинском колледже

02 декабря 2022 года

30 ноября сотрудники и выпускники Центра среднего профессионального образования Технологического института посетили «Охтинский колледж».

90 секунд на презентацию

90 секунд на презентацию

01 декабря 2022 года

Команда Технологического института «CarbonPower» стала призёром питч-баттла в рамках программы акселератора энергетических клубов.

Школа молодых ученых

Школа молодых ученых

01 декабря 2022 года

22-23 ноября в Технологическом институте проходила II Школа молодых ученых, организованная в рамках гранта РНФ.

«Технолог». Ноябрь

«Технолог». Ноябрь

01 декабря 2022 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»

Психологическая поддержка

Психологическая поддержка

30 ноября 2022 года

На базе Донского государственного технического университета прошёл форум «Практика психологического сопровождения обучающихся образовательных организаций высшего образования».

Учебники для Мариуполя

Учебники для Мариуполя

29 ноября 2022 года

Технологический институт принял участие в  пополнении научной библиотеки Мариупольского государственного университета.

Участие в проекте ДКЭ

Участие в проекте ДКЭ

28 ноября 2022 года

Студенты кафедры химической технологии полимеров приняли участие в Проекте «Добровольный квалификационный экзамен - 2022».