Студенческие дебаты

Студенческие дебаты

28 октября 2023 года

Студенты нашего института приняли участие в новом спецпроект «Дебаттл х Твой Ход».

Осенняя Казань

Осенняя Казань

27 октября 2023 года

В октябре группа студентов нашего института посетила столицу Татарстана в рамках культурно-массовой программы.

Доброфорум-23

Доброфорум-23

26 октября 2023 года

В Петербурге прошёл молодежный «Доброфорум» - одно из главных событий в сфере добровольчества.

Проект поддержан в Госдуме

Проект поддержан в Госдуме

22 октября 2023 года

Экспертный совет рассмотрел предварительные итоги выполнения проекта «Модель ОП – 2 квалификации», в котором участвует СПбГТИ(ТУ).

Всемирные игры национальных видов единоборств: мас-рестлинг

Всемирные игры национальных видов единоборств: мас-рестлинг

19 октября 2023 года

С 4 по 8 октября 2023 года в Чебоксарах прошли I Всемирные игры национальных видов единоборств.

16 октября 2023 года

12 октября прошло командное состязание в рамках шахматного турнира на приз Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Равняйсь! Смирно!

Равняйсь! Смирно!

15 октября 2023 года

С 1 сентября в Технологическом институте, как и в других вузах страны, появилась новая дисциплина – «Основы военной подготовки».

Оценка квалификаций в вузе: опыт и перспективы

Оценка квалификаций в вузе: опыт и перспективы

14 октября 2023 года

Итоги конференции "Разработка модели гармонизации процедур государственной итоговой аттестации и независимой оценки квалификаций"

Создателю кафедры

Создателю кафедры

11 октября 2023 года

Открытие мемориальной доски профессору Я.В. Ключарову на кафедре химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов.

Студенческий лидер 2023

Студенческий лидер 2023

10 октября 2023 года

Завершилось главное мероприятие для первичных студенческих профсоюзных организаций страны.