Спортивная лига ГТО

Спортивная лига ГТО

14 июня 2022 года

Студенты нашего института приняли участие в Санкт-Петербургской спортивной лиге ГТО.

Федеральный проект завершается

Федеральный проект завершается

14 июня 2022 года

30 студентов Технологического института прошли процедуры независимой оценки квалификации в рамках Проекта ГИА (ПА) – НОК

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

10 июня 2022 года

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете России».

Съезд Советов молодых ученых

Съезд Советов молодых ученых

10 июня 2022 года

Представители молодежной науки собрались в Москве для обсуждения существующих идей, а также обмена лучшими практиками.

Поздравляем лауреата

Поздравляем лауреата

09 июня 2022 года

Сегодня в Санкт-Петербургском научном центре РАН состоялось торжественное вручение диплома премии имени И.В. Гребенщикова.

Чемпионы КВН Санкт-Петербурга

Чемпионы КВН Санкт-Петербурга

09 июня 2022 года

4 июня состоялся финал Дивизиона «А» Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга, в котором команда Технологического института «Канапэ» стала победителем.

09 июня 2022 года

Участие студентов в олимпиадах по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии»

Выразить благодарность

Выразить благодарность

08 июня 2022 года

Студенты рассказывают о том, как готовили видеоролики к 77-ой годовщине Победы

В пятерке сильнейших

В пятерке сильнейших

07 июня 2022 года

4  и 5 июня на песчаных площадках Елагина острова прошли студенческие соревнования г. Санкт-Петербурга по пляжному волейболу.

Студенческий парусный спорт

Студенческий парусный спорт

07 июня 2022 года

21 и 22 мая в Санкт-Петербурге на базе клуба ZIGZAG состоялись студенческие соревнования по парусному спорт.