Дорога жизни

Дорога жизни

05 июня 2022 года

Работа из серии роликов, подготовленных к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Создатели идеального мира

Создатели идеального мира

02 июня 2022 года

На базе Пейнтбольного клуба «Блокада» прошло соревнование IХ сезона спортивного квест-ориентирования «Путь к вершине».

«Технолог». Май

«Технолог». Май

01 июня 2022 года

Вышел очередной номер газеты «Технолог»

Молодежные чтения имени Н.Д. Зелинского

Молодежные чтения имени Н.Д. Зелинского

01 июня 2022 года

26 мая в Военно-медицинском Музее Министерства обороны России состоялись  II Молодежные чтения имени Н.Д. Зелинского

Встречи с работодателями

Встречи с работодателями

31 мая 2022 года

Встречи студентов с представителями компаний, готовых предоставить возможности для прохождения практики и трудоустройства.

Поздравляем коллегу

Поздравляем коллегу

30 мая 2022 года

Профессор Технологического института Александр Васильевич Гарабаджиу признан лауреатом премии им. Д.И. Менделеева.

Спецфак Технологического института

Спецфак Технологического института

30 мая 2022 года

Очерк о вкладе коллектива инженерного химико-технологического факультета в Великую Победу.

С днём химика!

С днём химика!

29 мая 2022 года

В последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности

Призовое место

Призовое место

28 мая 2022 года

Танцевальный коллектив "Эдельвейс" занял призовое место в танцевальном чемпионате «Project 818 Russian Dance Championship 2022” в Москве.

27 мая - Всероссийский день библиотек

27 мая - Всероссийский день библиотек

27 мая 2022 года

Всероссийский День библиотек отмечают все работники библиотек, книжные эксперты, критики, читатели.